Административные документы

Приказ Департамента образования г.Заречного от 12.01.2021 №1 " О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями города Заречного Пензенской области"

Решение Собрания представителей г. Заречного Пензенской области от 5 декабря 2018 г. N 367 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях города Заречного Пензенской области, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Департамента образования города Заречного Пензенской области от 17.04.14 №34 Об утверждении Административного регламента муниципальной услуги «Осуществление присмотра и ухода за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях»

Приказ Департамента образования г. Заречного от 31.05.2016г. №346 Об утверждении Стандарта качества муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ»

Приказ Департамента образования г. Заречного от 28.02.2019г. №64 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательные организации»

Приказ Департамента образования г. Заречного от 14.01.2020г. №9 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»

Приказ Департамента образования г. Заречного от 14.01.2020г. №10 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках»

Приказ Департамента образования г. Заречного от 24.09.2018г. №297 Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории города Заречного»

Приказ Департамента образования г. Заречного от 31.10.2019г. №352 О внесении изменений в приказ Департамента образования города Заречного Пензенской области от 26.06.2019 № 260 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учёт и зачисление в дошкольную образовательную организацию»

Приказ Департамента образования г. Заречного от 04.05.2016г. №132 Об утверждении Стандарта качества муниципальной услуги «Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования»

Приказ Департамента образования г. Заречного от 05.07.2016г. №1273 Об утверждении Стандарта муниципальной услуги «Коррекционно-развивающая, компенсирующая и логопедическая помощь обучающимся»

Приказ Департамента образования г. Заречного от 31.05.2016г. №347 Об утверждении Стандарта качества муниципальной услуги «Присмотр и уход»